Можно ли вернуть деньги за билеты, если опаздали на рейс? Прошли регистрацию, но не успели на посадку на 6 минут.

• г. Красноярск

Можно ли вернуть деньги за билеты, если опаздали на рейс? Прошли регистрацию, но не успели на посадку на 6 минут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам могут вернуть не всю сумму билета. Чтобы вернуть деньги нужно написать письменное заявление.

В авиакомпании говорят что не возвращают, один билет был не возвратный, по другим двум говорят что не возвращают из за неявки на рейс.

Данный вопрос регулируется ст 108 воздушного кодекса РФ.