Как защититься, если с моего взломанного адреса отправлено клеветническое сообщение в интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что с моего адреса в интернете отправили сообщение содержащее клевету на тот момент у меня взломали этот адрес и я не знаю кто отправлял эти сообщения но теперь меня хотят привлечь к ответственности что делать?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам написать заявление в полицию, с одной целью найти взломщика вашего ящика.

С Уважением,