Мой сын ученик 6 класса, ему 11 лет. Когда можно поступить в суворовское училище?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В суворовские училища со сроком обучения 3 года могут поступать несовершеннолетние граждане Российской Федерации в возрасте не старше 17 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов общеобразовательного учреждения в году поступления.