Как получить пособие на 3 и последующих детей, находясь в декрете без официальной работы - законны ли отказы и как их обжаловать?

• г. Иваново

Я мама 4 деток. Нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Столкнулась с проблемой оформления пособий на 3 и последующих детей т, к официально нигде не работала 10 месяцев говорят мне не положено это пособие. Законно или можно обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

У Вас есть письменный отказ в назначении пособия?