Задержанному по 91 статье уголовного процесса грозит мера пресечения по 160 статье УК РФ. Будет ли подписка о невыезде для него возможной?

• г. Екатеринбург

Задержан по 91 статье упк. Возбужденно уголовное дело по 160 статье УК РФ. Сегодня будет суд по решению меры пресечения для него. Можно ли добиться подписки о невыезде? Или же бесполезно?

Ответы на вопрос (4):

Положительные характеристики будут плюсом. Решает только суд.

Без изучения представленных материалов ответить не этот вопрос невозможно.