Мировой судья подтвердил приговор, но куда подавать апелляцию?

• г. Москва

Мировой судья приговор жалоба на решение мирового судььи Районный суд приговор без изменений. Что дальше, судья сказал подавайте апелляцию на моё решение вышестоящюю организацию.. Это гродской суд? В ин-те написанно, что апелляция подаётся через мирового судью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас первая инстанция был мировой суд, апелляция в районном. Сейчас кассацию пишите.