Как разместить рекламу о сдаче жилья на фасаде дома, если вы сдаёте его как физическое лицо и платите налог 13% НДФЛ?

• г. Краснодар

Я сдаю собственное жилье в своём частном доме, как физ. лицо, оплачиваю налог 13% ндфл, имею ли я право разместить рекламу с номером телефона о сдаче собственного жилья на фасаде дома или заборе (например бегущая строка)? На какое законодательство я могу сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сослаться на закон "О рекламе".

Это вопрос размера, и содержания рекламы, это ФЗ о Рекламе и местная нормативка, возможно придется согласовывать паспорт рекламного места, надо смотреть.