Квартира на 1 этаже с отдельным входом - возможности использования под различные виды деятельности

• г. Новосибирск

Многоквартирный дом. Квартира на 1 этаже с отдельным входом на улицу. Подъезды во двор. Перепланировка, отдельный вход, крыльцо узаконено и внесены в технический паспорт квартиры. Крыльцо указано во всех кадастровых и технических паспортах. Квартира не выведена в нежилой фонд. Под какой вид деятельности можно использовать такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не переведена в нежилое помещение, то использовать можно только как жилое помещение.