Жалобой кому можно пригрозить трудовой инспекции которая бездействует?

• г. Чайковский

Жалобой кому можно пригрозить трудовой инспекции которая бездействует? Кто реально способен их бездействие прижать?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура может воздействовать на трудовую инспекцию.

Для начала, грамотно составленное обращение может "прижать" бездействие.

Помимо прокуратуры есть ещё профсоюзы, которые могут расшевелить ГИТ.

Если и это не помогло - тогда суд.