Расчет пенсии - пенсионер по списку 2 в 55 лет после 14 лет работы в районах, приравненных к Крайнему Северу

• г. Оренбург

Как рассчитывается пенсия пенсионера, вышедшего на пенсию по списку номер 2 в 55 лет, и проработавшего в районах, приравненных к районам Крайнего Севера, 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на этот вопрос Вам целесообразнее получить развёрнутую и полную консультацию у юриста, который занимается подобными ситуациями.

Учтите, что расчёт может отличаться от Ваших ожиданий, ибо это трудоёмкий процесс и сфера пенсионного законодательства имеет свои нюансы и тонкости.

Для этого надо делать полный расчет вашей пенсии с формулами.

Занимаюсь расчетом пенсий. Обращайтесь, помогу.