Гражданин России не может обменять украинские права из-за невыполнения требований Женевской конвенции - как решить проблему?

• г. Москва

У меня украинские права, а я уже гражданин России, решила обменять в/у. И в Гибдд сказали, что права не удовлетворяют женевскую конвенцию, надписи не дублируются. Можно ли написать жалобу или заявление, может есть опыт решения подобного случая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, опыт решение подобных проблем имеется. Однако, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть на фото Вашего водительского удостоверения.

Только обучение и получение водительских прав в России.