Лишили укр. аинских прав гр рф,какие потом вернет ГИБДД укр. или пластик уже русский будет.

• г. Владивосток

Лишили украинских прав гр рф,какие потом вернет гибдд укр или пластик уже русский будет.

Ответы на вопрос (1):

После истечения срока лишения права управления т.с. и сдачи теории, Вы получите новое водительское удостоверение РФ. Срок лишения права управления т.с. начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.