При трудоустройстве, заполняла анкету, где был вопрос пересекала ли я границу, я ответила нет, хотя я ездила в Абхазию.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Ничего в это нет страшного это обстоятельство ни на что не влияет!

Здравствуйте!

Ничего страшного

Если это не государственная служба, то работодатель ничего узнать не сможет.

Смотря для какой работы анкета, если для обычной коммерческой организации, то ничего не будет, если госслужба, то здесь сложнее, вся информация проверяется досконально.