Устроилась на работу в дет. сад помощником воспитателя! Поставили на группу ясли. Должны ли доплачивать за сложность?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу в дет. сад помощником воспитателя! Поставили на группу ясли. Должны ли доплачивать за сложность?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.