Как доказать отсутствие получения решения, отправленного на неправильный адрес?

• г. Красноярск

Как использовать то, что я не получала решение, хотя м.с. Привалова в определении указала, что если она его отправляла на адрес в 2005 году, значит считается что я его получала, квартира на адресе была не моя, я там не жила и была в другом месте, там же и была зарегистрирована.

Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление об отмене заочного решения и просите восстановить срок для направления возражений с приложением доказательств, что оно было направлено не по вашему адресу.

Статья 237 ГПК РФ. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Это не судебный приказ а заочное, я в заголовке указала, определение об отказе восстанавливать пропущенный срок.

На определение об отказе в восстановлении процессуального срока вы можете подать частную жалобу в суд апелляционной инстанции через суд первой инстанции.

Частную жалобу

я это понимаю, толку то, ну не поддержит меня апп инстанция что...

У вариантов нет иных... решать Вам! как и исполнять решение суда!

Как и исполнять решение суда! Елесин, ВЫ ЧТО ЗА ЛОХОВ ВСЕХ держите, зачем мне исполнять если квартира на тот момент была не моя, или вы развлекаетесь переписькой на сайте?

Судебное решение имеется? Вы обязаны по нему платить? Вот и всё развлечение...

Дамочка, не грубите юристам, лучше скажите спасибо, что Вам Ваш вопрос разжевали.

Подайте ЧЖ на определение, если её не удовлетворяет, то КЖ, что Вы мусолите одно и тоже целый день.

Изучите главу 39 и 41 ГПК РФ.

Дерзайте!

Изучите ст.13 ГПК РФ, согласно которой вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации. Неисполнение судебного постановления, а равно иное проявление неуважения к суду влечет за собой ответственность, предусмотренную федеральным законом.