Требуется ли подтверждение диплома Таджикского Государственного Медицинского университета в России?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста я закончила Таджикский Государственный Медицинский университет им.Абуали ибн Сино в 2007 году, нужна ли мне пройти подтверждение диплома в России?

Ответы на вопрос (1):

Дипломы о высшем образовании Таджикистана не требует нострификации в России - достаточно выполнить нотариальный перевод документов.

Основание: соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством РФ и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях.