Задержка заведующего на пятиминутке в психиатрическом интернате - правомерно ли это?

• г. Ижевск

Рабочая смена длится с 8.00 до 8.00 Заведующийприходит на пятиминутку, которая может длится 15-20 мин, ровно 8.00 или даже позднее. Правомерно ли задержка. Работа в психитрическом интернате.

Ответы на вопрос (1):

Вы работаете по 12 ти часовому графику. Все рабочие вопросы решаются во время рабочей смены. Задержки на работе после окончания смены могут быть только по желанию работника.