Учитель-новичок не справился с контролем - как вернуть нашего любимого классного руководителя?
199₽ VIP

• г. Иркутск

В сентябре этого года в школу МБОУ "СОШ 26" пришел работать молодой специалист. Он стал классным руководителем наших детей. Все шло хорошо: дети его любят, родители уважают. Учитель вечером всегда на связи, можно решить вопросы не дожидаясь несколько дней. И вот сегодня мы узнаем, что теперь он не наш классный руководитель. Сказали, что на него поступили жалобы от родителей, что он не справляется со своими обязанностями - не может контролировать детей. В родительском чате выяснилось, что жалобу никто не писал. Дети очень расстроены, сами ходили к директору школы. Также не помог и визит родителей. Как нам вернуть нашего классного руководителя? Здравствуйте подскажите как быть нашему классу!.!

Ответы на вопрос (6):

Подавайте директору коллективное заявление о решении вопроса на конфликтной комиссии.

Здравствуйте. Можете обратиться в прокуратуру, чтобы проверили законность действий руководства школы. Лучше коллективную жалобу.