Незаконная увольнение после работы с просроченной миграционной картой - какие последствия ждут работодателя в суде?

• г. Новосибирск

Я устроился на работу с просроченной миграционной картой и заключили договор подряда. В нем указывается срок выполнения работ и оплата. За 5 дней до окончания договора меня на расчитали и выгнали, хочу обратиться в суд. Скажите что грозит физическому лицу. Договор с И.П.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, г.Новосибирск !

ГРОЗИТЬ !!! должно вашему Заказчику с кем вы заключили Договор подряда !!!

Поэтому я рекомендую вам СРОЧНО !!! обратиться в суд по месту регистрации(жительства) ИП как физического лица !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2012г

09:49 моск.