Как пожаловаться на работу секретаря и ускорить исправление ошибок в решении суда?

• г. Краснодар

Такая у меня ситуация, получила на руки решение суда, на месте не ознакомилась. Позже когда прочитала, обнаружила ошибки на каждом листе (4 листа решения, везде ошибки в фамилиях и отчестве моем). Адвокат написала заявление на устранение ошибок, время идёт ошибки не устраняются, исполнительный лист на руки не выдали. Секретарю звоню все время, говорит что не их вина, тянут с этим решением. Дело и так затянулось на полгода (алименты) , с ответчика есть что взять. Куда можно пожаловаться на работу секретаря и как ускорить все это?

Ответы на вопрос (3):

Секретарь тут не при чем. Он ошибки в решении суда не исправит. Есть процедура, установленная ГПК об исправлении ошибок (описок) в решении.

Председателю суда пишите жалобу.

Здравствуйте. Напишите жалобу Председателю суда.