Не отдают машину со штрафстоянки, тк нет инспектора, говорят приезжайте в пн-Вт. Это явное нарушение, что делать в таком случае?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру о нарушении ГИБДД требований КоАП РФ и злоупотребление.

Обязательно заиксируйте факт своего обращения на штраф стоянку, далее позвоните в гибдд и уточните где можно получить документы.