Как подать в суд на заброшенный участок с долгом по членским взносам?

• г. Ульяновск

СНТ, есть участок заброшенный, по нему имеется долг по членским взносам более 3 лет. Но нет контактных данных и паспортных данных. Есть выписка с Росреестра. Там указаны ФИО, кадастровый номер, и номер документа на регистрацию права. Можно на него падать в суд, имея только эти данные по человеку? И можно ли подать в суд на должника имя только кадастровый номер участка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Без адреса места жительства подать не можете.

А как мне их узнать? Куда можно обратиться?

В СНТ они должны быть.