Как сохранить место на работе при переходе на полставки в другую компанию?

• г. Пермь

Я официально трудоустроена на полную ставку, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет, который через неделю заканчивается. На несколько месяцев хочу выйти на другую работу на полставки, но сохранить место на предыдущей работе. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Выходите по совместительству без проблем по др. месту работы, Ваше право.

- см. ст. 60.1 ТК РФ.