Т.к.при расчете нормы времени берется 40-часовая рабочая неделя, могу ли я выйти на 9 ч 30 мин в смену).

• г. Лангепас

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Собираюсь выйти на работу на не полный рабочий день с сохранением права на пособие. Работаю по сменам: день, ночь, 2 выходных, смена по 12 часов. Подскажите, пожалуйста, какое максимальное количество часов я могу работать, чтобы у ФСС не возникло вопросов по выплате мне пособия? (т.к.при расчете нормы времени берется 40-часовая рабочая неделя, могу ли я выйти на 9 ч 30 мин в смену). Заранее благодарна!

Хочу выйти на работу, чтоб сохранилось пособие на ребенка. Ребенку нет 1,5 лет. Можно ли работать неполную неделю, а не смену при сменном графике работы? Как это сделать при смене 8 или 12 часов? Руководство отказывает, можно выйти только на полный рабочий день без сохранения пособия.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, хочу выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребёнком. Работа у нас в три смены, имею ли я право выходить только в первую смену. Мать одиночка.

Помогите пожалуйста с вопросом. Вопрос такой. Мой муж находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, сейчас хочет выйти на работу с сохранением пособия по уходу... Ребенку сейчас 1.5 года. График работы до отпуска был 2/2/3 по 12 часов. По сколько часов максимально и по какому графику работы он может работать. Ведь в одной рабочей неделе 5 смен, а в другой всего 2 смены.

Я досрочно вышла из отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста 1,5 лет на неполную занятость с сохранением выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребёнком. Сейчас возникла необходимость уйти назад в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Работодатель говорит, что для этого надо сначала выйти на полный рабочий день. Меня интересует каким законодательным актом регламентировано такое требование? Если я выйду на полный рабочий день, выплата пособия по уходу за ребёнком будет приостановлена. Как будет в таком случае пересчитано пособие по уходу за ребёнком при повторном уходе в отпуск до 1,5 лет? Принимаются ли в расчёт пособия выплаты Фсс?

Добрый день, подскажите, сотрудница сидит по уходу за ребенком до 1,5 лет, решила выйти на работу с сохранением пособия по уходу, она работала по сменному графику, смена по 12 часов и ночные смены, как ей организовать работу? По ск. часов она должна работать?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и получаю пособие до 1,5 лет. В декабре планирую выйти на работу на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю с сохранением пособия. Скажите, пожалуйста, какой может быть максимальный неполный рабочий день или максимальная неполная рабочая неделя?

У организации 12 часовой рабочий день. Двухсменный график работы. (1, 2 смены). Сокрашенная рабочая неделя 36 часов. Если я отработав одну смену остаюсь работать вторую смену (за отсутствие сменщицы), как мне должна оплачиваться вторая смена? Вторая смена считается как сверхурочные часы или как замещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, хочу выйти работать в ночные смены На неполное рабочее время, чтобы осталась выплата пособия.

Подскажите, могу ли я выйти работать в ночи и как это оформить? Работая 12 часов в ночную смену-это будет неполное рабочее время, если смены у нас суточные?

Или может можно совместить 6 часов по основному договору, а 6 оставшихся часов-по совместитетельству?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенку 1 год. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия. Работаю в отделении реанимация, ночные смены. Имею ли я право выйти на работу и на сколько часов? Заранее спасибо!

Я работаю у частного лица по сменам 4 смены и 2 выходных по 12 часов смена оплата по часовая сколько времени мне положено по закону на перерыв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение