Как восстановить паспорт гражданина РФ в условиях украденных документов из палаты родственника в реанимации?

• г. Санкт-Петербург

Мой родственник находился в палате не в ясном сознании и без возможности передвижения. Из палаты были украдены личные вещи и документы (паспорт гражданина РФ, СНИЛС, полис ОМС, водительские права, справка МСЭ). Далее её перевели в реанимацию.

Нотариальные действия не возможны.

Я являюсь дочерью, могу подтвердить только родство.

Как восстановить паспорт гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению тут не как не всоатновить нечего.