Нужен образец договора дарения квартиры в пользу моего сына. Хотим оформить его в простой письменной форме.

• г. Ханты-Мансийск

Нужен образец договора дарения квартиры в пользу моего сына. Хотим оформить его в простой письменной форме.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость образца - от 2000 до 5000 рублей.

Оплачивайте - пришлем.

Читайте правила сайта.

Оформляйте. Образцов в сети очень много.

Здравствуйте. Ни один уважающий себя юрист не пользуется бланками и образцами. Такие документы составляются индивидуально. Образцы могут содержать устаревшие и недействующие правовые нормы.

Образцы ищите в сети Интернет. Если вам необходимо составить договор дарения, то его стоимости у каждого специалиста своя.

Пишите в личку выбранному Вами специалисту и обсудите стоимость услуги и сроки.