Можно ли подать на ремонт 2 дома как многодетные и сколько древесины нужно для этого?

• г. Иркутск

Подали документы на ремонт дома и надворные постройки 65 кубов. Через 3 месяца купили второй и родился третий ребенок, можно ли подать на ремонт 2 дома как многодетные и сколько кубов древисины должны дать?

Ответы на вопрос (1):

Маткапитал можно потратить на первоначальный взнос, погашение долга или проценты по ипотеке. Квартира может быть в новостройке или на вторичном рынке. Можно использовать эти деньги на строительство и реконструкцию дома. Или внести часть суммы при оплате жилья без кредита.