Как действовать после получения судебного приказа и снятия денег с зарплаты - советы и рекомендации.
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Получил судебный приказ, отправил возражение на судебный приказ в суд, суд прислал мне в ответ копию судебного приказа. По исполнительному производству сняли все деньги с зарплаты позавчера, что теперь писать?

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте. Восстанавливайте пропущенный процессуальный срок соответствующим ходатайством и отменяйте судебный приказ.