Как оформить заброшенный участок на себя и построиться - недостаточно документов, помощь нужна

• г. Абакан

Ухаживала за заброшенным участком и платила за него налоги 20 лет. хотелось бы оформить его на себя и построиться. Но как это сделать? Ведь на руках документов на него, только домовая кника, отданная мне умершим хозяином, и тех. паспорт восстановленный мной в 2001 г в БТИ. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о признании права собственности в связи с давностью владения