Отцу разрешат забрать ребенка после развода? Можно ли переехать в другой город с ребенком?

• г. Краснодар

Развод был 2015 г., ребенку было 3 мес., развели в мировом суде. Сейчас ребенку 6 лет отец хочет забирать ее, угрожает что заберет к себе жить., проживаю с ребенком у нее 1/3 собственности. Могу ли я переехать в другой город с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок оставлен с мамой, как с законным представителем. Вы имеете право жить в любом городе со своим ребёнком.