Конфликт между первоклассниками - угроза отчисления за отстаивание собственных границ

• г. Симферополь

Ситуация между первоклассниками. Девочка не впервые лезет к моему сыну в лицо целоваться, сын её отодвинул и она ударилась об стенку и появилась у неё на лбу безопасная маленькая шишка. Родители девочки написали заявление на сына, угрожая отчислением за повторное поведение. Возможно ли встречное заявление за постоянную провокацию?

Ответы на вопрос (2):

Пишите, будет подстраховка при следующих конфликтах.

Добрый день Екатерина! Да, ОБЯЗАТЕЛЬНО, при этом желательны свидетельские показания третьих лиц.