У мужа 1 га личного пользования нам можно оформить пособие от 3 до 7.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Согласно Постановлению Правительства от 31 марта 2020 #384:

земельный участок общей площадью не более 0,25 га в городских поселениях или не более 1 га, если участок расположен в сельском поселении или межселенной территории

Исходя из вышеизложенного, вопрос: где находится участок вашего мужа?

Отсюда и будет вывод - если в сельской местности, положены выплаты, если в городских поселениях-на пособия претендовать вы не можете.

С уважением.