Бродячие собаки захватили маленький посёлок - как бороться с проблемой?

• г. Барнаул

Живу в маленьком посёлке городского типа в 40 минутах от Барнаула.

Проблема очень серьёзная и сложная, местная администрация игнорирует тот факт что поселок полностью захватили бродячие собаки.

Что нам делать? Помогите!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор и санитарно эпидемиологическую службу.