Я судебным приставам написала заявления где он находится на данный момент мне сказали ждите в течении месяца.

• г. Невинномысск

Я год назад подола на алименты. У меня от брака трое детей несовершеннолетние. Его не могу найти куда мне обратится что-бы его привлекли к выплате алиментов. Я судебным приставам написала заявления где он находится на данный момент мне сказали ждите в течении месяца.

Ответы на вопрос (1):

1. Обращайтесь в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту уклонения от уплаты алиментов.

2. 50%, в случае если есть долг - 70