Право на бесплатный проезд на междугороднем автобусе - возможно ли его получить для инвалидов 3-й группы на консультацию к врачу по направлению в своем регионе?

• г. Краснодар

У меня 3 я группа инвалидности имею ли я право на бесплатный проезд на междугороднем автобусе в своём регионе на консультацию к врачу по направлению?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если это установлено в вашем ипр.