Возможно ли оспорить приказ ФНС по правам юридических лиц на указание фирменного наименования - как прекратить его действие и к кому обратиться?

• г. Тула

Является ли приказ ФНС «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган» нормативным актом в части, лишающей юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, права указывать данные о фирменном наименовании в полном объеме, в том числе на иностранном языке, определенном в учредительных документах. И если нет, то как прекратить действие такого оспариваемого акта, в какой суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из текста вопроса не понятно, в чем ущемлены ваши права?