Завещание и наследование имущества умершего брата и его последствия на семейное положение родственников.

• г. Махачкала

Мой друг владел квартирой (которую купил вместе с женой Булатовой), машину (купил во время брака на деньги, полученные в подарок от родителей к вступлению в брак), дача (построил во время нахождения в браке), счет в банке, открытый на его имя до вступления в брак.

Мой брат составил завещание, в котором указал, что после его смерти квартиру он завещает своей дочери, а автомобиль - своему старшему сыну. При этом младшего сына в завещании вообще не указывал. Кроме того, мой друг оставил письменное распоряжение в банке, где указал, что половина денег, накопленных на момент его смерти, должна перейти к его жене, а другая половина - к сыну его покойного друга Ляшенко. На момент смерти моего друга его жене Булатовой исполнился 41 год, старшему сыну - 25 лет (у него 2 детей), дочери - 21 год, а младшему сыну - 16 лет.

Ответы на вопрос (3):

Учиться нужно самостоятельно.

Что из Вас получится то...

В чем ваш вопрос не указали.

Не портите настроение пожалуйста, если не хотите отвечать - не отвечайте. Лучше помогите кому-либо более важному, если вы не в состоянии помочь мне.