Как получить доверенность на ведение наследственного дела если сын в армии в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Ак получить доверенность на ведение наследственного дела если сын в армии в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность сына может заверить командир части, далее выслать Вам почтой.

Здравствуйте, Дарья!

Пришлите сыну все необходимые данные - ф.и.о.наследодателя, состав наследуемого имущества, все данные уполномоченного лица, пусть сын посетит нотариуса в том городе, где находится часть. Если такое невозможно, пусть обратится к командиру, в таких ситуациях доверенность, подписанная командиром части будет действительной.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.