Как, или каким образом можно прекратить уголовное или судебное делопроизводство по статья 322 часть 3

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Статья 322.3. Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации

2. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Вы уверены, что правильно указали статью?

Статья 322 часть 3 это Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо с применением насилия или с угрозой его применения, -

Да я понимаю это дело передали в суд могу может ли могут ли в суде данное делопроизводство закрыть или какие виды наказания могут меня ждать если данное преступление было совершено в период отбывания условного наказания.

Если преступление совершено в период условного наказания, то дело никак не прекратят. Наоборот, условное наказание отменят и заменят на реальное лишение свободы, прибавив срок по новому преступлению.