Как доказать, что подаренная квартира не является доходом - опыт собственника двух квартир в получении субсидии по квартплате

• г. Барнаул

В 2019 году я собственник двух квартир на одну получала субсидию по кв плате, вторую в 2020 году подарила родственнику, но дарственная утеряна, как доказать что это была не продажа и доход с квартиры я не имела.

Ответы на вопрос (2):

Экземпляр договора дарения есть в Росреестре.

Получить выписку из ЕГРН о правах на квартиру.