Если мне человек из заграницы выслал посылку, но я не оплачу. Будут ли проблемы с налогой службой?

• г. Саратов

Если мне человек из заграницы выслал посылку, но я не оплачу. Будут ли проблемы с налогой службой?

Ответы на вопрос (5):

Нет. Она просто пролежит положенное время хранения и вернется к отправителю.

Это мошенники, что Вы как ребенок то? Друг выслал, да? Служит где то... поделился с Вами..

Это обычный развод для женщин.. ж.

Будут ли начисляться пении по этой посылки? Если я не буду её оплачивать?

Никакой пени и каких-то других санкций для Вас не последует. Это распространенная мошенническая схема. Просто игнорируйте все требования и увещевания мошенников.

А если один раз оплатили и сказали что посылка пошла дальше, а через некоторое время стали просить оплату дальше большую сумму так как остановила налоговая мне так сказали, но я не заплатила ту сумму, будут ли из-за того проблемы?