Как написать ходатайство на возвращение автомобиля, который был изъят в качестве вещественного доказательства?

• г. Казань

Как написать ходатайство на возвращение вещественного доказательства а именно авто, забрали на штраф стоянку как вещдок по статье 264, за рулем был не, знакомый пьяный без прав, суда уже нету 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме на имя должностного лица в чьём производстве дело.

Доброго дня,

Заявление пишется в свободной форме, если нужен образец пожалуйста

В Ханты-Мансийский районный суд

628011, г.Ханты-Мансийск, ул.Ленина, д.63

Судье____________________________

От: процессуальное положение, фамилия, имя, отчество

(наименование - для юридического лица),

фактический адрес места нахождения,

контактный телефон)

Ходатайство

о возврате вещественных доказательств из материалов уголовного дела

В ходе производства по уголовному делу в отношении (ФИО подсудимого, статья обвинения по УК РФ) в качестве вещественных доказательств к материалам дела были приобщены: (перечислить – наименование с указанием, кому данное вещественное доказательство принадлежит).

В связи с вынесением по делу приговора (постановления) прошу возвратить указанные (предметы, документы).

Дата подачи заявления

Подпись заявителя

Документы (вещ. доки) получил (а):

«___»_______________20____г. _____________________/роспись/