Как сдать подлинные доказательства в судебное заседание?

• г. Владикавказ

Как отдать подлинники доказательств в судебном заседании?

Я отнесла в канцелярию суда ходатайство о приобщении копий доказательств, у судьи в судебном заседании они будут, а подлинники как им отдать?

Ответы на вопрос (5):

Также можете отдать. Через канцелярию. Либо непосредственно в процессе.

На заседании предъявите подлинники - этого достаточно.

Подлинники никогда никому ни нужно отдавать они хранятся у вас, вы их принесите в суд судье на обозрение но всегда храните у себя!

Здравствуйте. Предъявите оригиналы в судебном заседании.

В заседании нужно ходатайствовать об обозоении и приобщении оригиналов к делу.