Как решить проблему с арестом на авто, накладываемым на фоне задолженности и запрета на регистрационные действия?
• г. Смоленск
Судебный пристав наложил запрет на регитрацонные действия, раньше муж не официально работал, собралась задолжность, выплатили, но арест не сняли с авто якобы до 18 лет ребенка, что делать?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Если долг оплачен все запреты должны быть сняты, направляйте жалобу на имя руководителя ФССП!
Журавлев В.В.
г. Сургут
Я так понимаю задолженность в виде алиментов?
Если задолженность погашена в полном объеме и сейчас у вас идут текущие выплаты в виде удержания из ЗП. Тогда действия пристава незаконны, требуйте, жалуйтесь в прокуратуру.
Задолженности нет и не должно быть каких либо обременений.
СпроситьСами каждый месяц закидываем, нужно, чтобы удерживалось из зп?
Спросить18.10.2021, 15:19,
г. Красногорск