Как решить проблему с арестом на авто, накладываемым на фоне задолженности и запрета на регистрационные действия?

• г. Смоленск

Судебный пристав наложил запрет на регитрацонные действия, раньше муж не официально работал, собралась задолжность, выплатили, но арест не сняли с авто якобы до 18 лет ребенка, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если долг оплачен все запреты должны быть сняты, направляйте жалобу на имя руководителя ФССП!

Я так понимаю задолженность в виде алиментов?

Если задолженность погашена в полном объеме и сейчас у вас идут текущие выплаты в виде удержания из ЗП. Тогда действия пристава незаконны, требуйте, жалуйтесь в прокуратуру.

Задолженности нет и не должно быть каких либо обременений.

Сами каждый месяц закидываем, нужно, чтобы удерживалось из зп?

Напишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.