Право жилищной компании отключать электроэнергию без решения суда и предупреждения при неуплате

• г. Майкоп

Имеет ли право жилищная компания отключать электроэнергию за неуплату (4 мес) без решения суда и без предупреждения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Быстрее обращайтесь с жалобами в администрацию территориального образования и прокуратуру.