Отказ гарантийного ремонта - как выйти из положения, если штатная магнитола сломалась?

• г. Краснодар

Сломалась штатная магнитола, машина на гарантии. Отказываются менять предлагают купить у них новую. Ссылаются на следы залития но никакого залития небыло. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию на расторжение договора купли продажи и возврата денег за товар.