Мать-одиночка, работающая уборщицей в школе, грозит отстранение без сохранения заработной за отказ от вакцинации - что будет с детьми?

• г. Оренбург

Я мать-одиночка работаю в школе уборщицей, за отказ от вакцинации грозят отстранением без сохранения заработной. Пл. и кто будет содержать моих детей в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы и будете в соответствии с Семейным кодексом РФ, а как, это уже другой вопрос ( ( (

Отстранение от работы правомерно, кормить своих детей будете Вы, государство этим заниматься не будет.