Юридические аспекты после нападения одного ребенка на другого во время игры после школы

• г. Липецк

2 й класс дети после школы возвращались домой мальчики кинули листьями в девочек, девочки играя бросили в ответ, один из ребят подбежал и ударил по лицу дочь, сказав, что она попала в него камнем (дочь это отрицает, хотя положа руку на сердце, ну всякое могло быть, может случайно с листвой попался), но больше дело в парне, по словам многих родителей он со многими в классе ругается, а недавно одну из девочек отхлестал штанами. В общем чате для родителей описали ситуацию и попросили, чтобы ребёнок просто в классе извинился, будет это или нет, покажет время. Подскажите, юридически как лучше поступить в данной ситуации (учитель тоже в курсе и после каждого инцидента беседует с мальчиком, доводя до сведения родителям), но увы конфликты продолжаются.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к школьному психологу.