Проблемы с оплатой процедуры удаления ушных пробок в частной поликлинике - возможна ли жалоба?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, записались в частную поликлинику на удаление ушных пробок. Нам озвучили стоимость за одно ухо 300 руб. Пришли, все сделали. Сумму взяли на 100 руб. больше, т.е.700. Мы не придали значения, подумали, что не расслышали изначальную стоимость. Вечером звонок, что с нас взяли только за консультацию 700 руб, и с нас еще 600 за удаление пробок. Консультации как таковой не было, поскольку запись была именно на удаление пробок и муж озвучил врачу конкретно, что ему нужно сделать, т.к. периодически он ходит на данную процедуру. Могу ли я подать жалобу в клинику вместо мужа, если я оплачивала данную процедуру и обязаны ли мы оплачивать то, чего не было предоставлено, т.е. за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего платить. Обычный и тупой развод.

Скажите, что напишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.