Могу ли я выписать бывшего уже теперь зятя из квартиры без его согласия?

• г. Добрянка

Квартира куплена мной по ипотечному кредиту. Прописаны и проживают в ней дочь, зять (проживал) и внучка. В настоящее время дочь развелась. Могу ли я выписать бывшего уже теперь зятя из квартиры без его согласия? Это связано с оформлением субсидии на оплату за квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете потребовать выселения Вашего зятя как бывшего члена семьи в судебном порядке.